Заголовочные файлы OpenGL для Delphi. Для программистов программирующих 3D графику средствами OpenGL. Лично я программировал DirectX, а OpenGL не приходилось, поэтому сказать нечего.
Все что в этих либах + освежение =) есть ф стандартной дельфёвой opengl либе. если хотите чет посвежее то вам на delphigl.com и там ищем dglopengl да, не спорю dglopengl добавляет серьёзно весу к проге но по крайней мере в ней есть поддержки 4 gl_я
Огромное спасибо!!! Просто нет слов, я эти долбанные заголовочные файлы искал больше часу - то ссылки не работают, то еще какие-то проблемы. Наконец-то скачал, еще раз спасибо!!